• 15 июня 2018, пятница
  • Зеленоград, ул. Юности, дом 6

Благотворительный спектакль "Метод"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд "ЛАДА"
2132 дня назад
15 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Зеленоград
ул. Юности, дом 6

Благотворительный спектакль «Метод». Это ироничная, почти детективная история о 4-х кандидатах, пришедших на собеседование. Но «продвинутый» метод отбора персонала оказался запутанным и не самым гуманным…

Уникальный проект Благотворительного   фонда «ЛАДА» совместно с  «Ведогонь-театром» г. Зеленоград, в рамках которого на сцене сыграют  сотрудники зеленоградской  Аудиторской Консалтинговой Группы «ДИАЛИР», станет еще одним шагом в расширении культурного пространства города и вовлечении людей в искусство.

Целью благотворительной постановки является приобретение  профессиональной техники для фотоклуба "ЗУМ" в Зеленоградский  «Центр  поддержки  семьи и детства».

ВНИМАНИЕ! СВОБОДНАЯ ПОСАДКА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше